Русско-немецкий Центр встреч объявляет пятое время года!

Русско-немецкий Центр встреч не всегда терзает своих студентов домашними заданиями, контрольными и сочинениями — иногда мы ещё и празднуем. А такой праздник, как Кёльнский карнавал, никак нельзя пропустить. И если у вас нет возможности приехать на родину пятого времени года, то это событие придёт к вам, невзирая на расстояния.
С 1 по 20 февраля мы приглашаем школьные классы на очередную интерактивную программу. Как и в прошлом году, уютный конференц-зал drb вместит все вековые традиции Кёльнского карнавала. Розовый понедельник, фиалковый вторник, пепельная среда, бабий четверг, мужские и женские заседания, карнавальный комитет, шествие духов, игры и конкурсы — всё, что стоит за магической фразой Kölle Alaaf! Наша сцена открыта всем, так что если у вас есть номер, которым вы можете удивить, мы только рады.
В Русско-немецком Центе встреч умеют отмечать традиционные праздники, и чем их больше, тем проще нам пережить морозы. Так что заполняйте заявку и ищите в шкафу карнавальные шляпы, а об остальном мы позаботимся.
Рекомендуемые записи

Как договориться о встрече после курсов немецкого языка
20 марта, 2023

Преимущества клубов разговорного немецкого языка в drb
14 марта, 2023

Про весенние каникулы с немецким языком для школьников
11 марта, 2023