5 мест, в которых мы побывали на школьных каникулах

На школьных каникулах drb организует лингвистический лагерь для детей и подростков. Вся неделя посвящается какой-то одной выбранной теме, и все мероприятия подбираются под неё. Мы посещаем много разных музеев и интерактивных площадок, устриваем дебаты и, конечно, много занимаемся немецким языком.
В ожидании следующих каникул координаторы Оксана, Анастасия и Александра из drb_Team делятся воспоминаниями об экскурсиях, на которых они побывали с детьми и подростками во время лингвистического лагеря.
Координаторы лингвистических каникул делятся любимыми местами
На школьных каникулах мы также не забываем и про немецкий язык: в соответствии с темой смены занятия проводятся в игровом и творческом формате. А если вы хотите заниматься немецким и во время школы, приходите на наши курсы немецкого языка для детей и подростков. Кстати, вашим преподавателем может оказаться уже знакомый вам человек. Ведь наши координаторы лингвистического лагеря любят преподавать немецкий не только на каникулах, но и во время учебного года.
Рекомендуемые записи

Этих двоих вы больше не спутаете на курсах немецкого языка
29 марта, 2023

Знакомство с курсами немецкого в drb: семейные выходные 6-12
26 марта, 2023

Как договориться о встрече после курсов немецкого языка
20 марта, 2023